| 원래 장소: | 중국에서 만든 |
| 브랜드 이름: | Infinity Machine Inc. |
| 인증: | ISO |
| 모델 번호: | IC2095 |
| 최소 주문 수량: | 1 |
|---|---|
| 가격: | Negotiate |
| 포장 세부 사항: | 투명시트+스펀지+나무상자 |
| 배달 시간: | 주문 확인 후 20-30일 소요 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 200sets |
| 제품명: | 5개의 역 철사 그네 시험기 | 애플리케이션: | 이 장비는 다중 코어 케이블, 통신 케이블, 헤드폰 케이블, 평면 케이블, 신호 케이블, 충전 케이블 및 다른 케이블을 스윙 및 굽기 저항 테스트에 적합합니다. |
|---|---|---|---|
| 특징: | 일본 AC 서보 모터 드라이브를 사용하여 고정밀 위치 결정이 정확하고 소음이 적으며 오랫동안 사용할 수 있습니다. 테스트 각도: 0~180°, 오류: ± 10° | 기준: | 굽힘 테스트 GBT 5023.2 |
| 제품 모델: | IC2095 | 테스트 속도: | 6~420 ± 25 Rad/s (설정 가능) |
| 테스트 각도 범위: | 0~±180° | 제어 시스템: | 터치스크린 +PLC |
| 힘: | 전자 | 보증: | 1년 |
| 강조하다: | Wire Swing Bending Resistance Testing Machine 와이어 스윙 굽는 저항 테스트 기계,와이어 스윙 굽기 저항 테스트 머신,5 스테이션 굽기 시험 기계 |
||
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 모델 | IC2095 |
| 동시 시험 표본 | 5개 |
| 제어 시스템 | 터치 스크린 + PLC |
| 드라이브 시스템 | 일본 서보 모터 |
| 테스트 속도 | 6~420 ± 25 rad/s (조정 가능) |
| 모터 가속/연속 시간 | <45ms |
| 시험 각 범위 | 0°±180° |
| 최소 표시 각도 | 1° |
| 테스트 사이클 범위 | 1 ~ 999,999번 |
| 팩 체류 시간 | 1~10분 |
| 반응 의원 | R15,2,2.5,3,3.5,4,4.5,5,5.5,6mm (구매시 지정) |
| 회전 디스크 지름 | 160mm |
| 무게 선택 | 50g, 100g, 150g, 250g 300g |
| 호스트 크기 | W780 x D460 x H940mm |
| 호스트 무게 | 약 150kg |
| 전원 공급 | AC220V 50Hz 10A |
담당자: Ms. Amy Lin
전화 번호: +8613534323463
팩스: 86-0769-83428065
주소: 4, 프우르옹 공업 중심, 왕니우드춘 도시, 523200, 동완 시, 중국을 구축하는 No.103
공장 주소:4, 프우르옹 공업 중심, 왕니우드춘 도시, 523200, 동완 시, 중국을 구축하는 No.103