| 원래 장소: | 중국에서 만든 |
| 브랜드 이름: | Infinity Machine Inc. |
| 인증: | ISO |
| 모델 번호: | IC2186 |
| 최소 주문 수량: | 1 |
|---|---|
| 가격: | Negotiate |
| 포장 세부 사항: | 투명시트+스펀지+나무상자 |
| 배달 시간: | 주문 확인 후 35 ~ 45 일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 50 세트 |
| 제품명: | 180° 유연한 케이블 굴곡 테스트 기계 | 모델: | IC2186 |
|---|---|---|---|
| 애플리케이션: | 플러그로 연결된 케이블에 대한 굽기 내구성 테스트를 적용합니다. | 표준: | GB2099-2008、IEC 60884-1:2022 |
| 지그: | 6세트 | 굽힘 각도: | 1~180° (±90°) (조정 가능) |
| 굽힘 속도: | 오후 10~60시 (조정 가능) | 짐: | 50, 100, 200, 300, 500g (각 6g) |
| 힘: | AC220V 또는 AC120V | 보증: | 1년 |
| 강조하다: | 표준 굽기 내구성 테스트 기계,케이블 플러그 굽기 내구성 테스트 기계,GB2099-2008 굽기 내구성 테스트 기계 |
||
모델: IC2186
IEC 60884-1:2022 유연 케이블 90° 굽힘 시험 장치는 플러그가 연결된 케이블의 굽힘 내구성 시험을 위해 설계되었습니다. 이 시험기는 실제 굽힘 조건을 시뮬레이션하여 케이블의 내구성을 평가합니다.
이 유연 케이블 굽힘 시험기는 플러그가 연결된 케이블의 굽힘 내구성 시험을 수행합니다. 샘플은 지그에 고정되고 케이블에 하중이 가해진 후, 지그는 설정된 각도로 좌우로 스윙합니다. 요구되는 회전 사이클이 완료되면 시험이 중단되고 케이블 검사가 이루어집니다. 대안으로, 전원이 공급되는 케이블을 시험할 경우, 기계는 케이블 고장으로 전기가 끊길 때까지 회전 사이클을 계산하고 자동으로 중단됩니다.
| 모델 | IC2186 |
|---|---|
| 표준 | GB2099-2008, IEC 60884-1:2022 |
| 지그 | 6 세트 |
| 굽힘 각도 | 1~180° (±90°) (조절 가능) |
| 굽힘 속도 | 10~60 c.p.m (조절 가능) |
| 카운터 | 6개의 개별 카운터 |
| 하중 | 50, 100, 200, 300, 500g (각각 6개) |
| 무게 | 132kg |
| 치수 (가로*세로*높이) | 960*530*850mm |
| 전원 공급 장치 | AC220V 3A 또는 사용자 지정 |
제품 포장: 유연 케이블 굽힘 시험기는 운송 중 손상을 방지하기 위해 나무 상자에 안전하게 포장됩니다. 상자는 밀봉되고 제품 정보가 라벨링되어 쉽게 식별할 수 있습니다.
배송: 배송은 신뢰할 수 있고 경험이 풍부한 운송 회사를 통해 처리됩니다. 적시 배송 및 안전한 취급을 보장하기 위해 운송이 준비됩니다. 고객은 배송 상태를 추적할 수 있는 추적 정보를 받습니다.
특정 시험 요구 사항에 따른 맞춤형 제품 추천은 영업팀에 문의하십시오.
담당자: Ms. Amy Lin
전화 번호: +8613534323463
팩스: 86-0769-83428065
주소: 4, 프우르옹 공업 중심, 왕니우드춘 도시, 523200, 동완 시, 중국을 구축하는 No.103
공장 주소:4, 프우르옹 공업 중심, 왕니우드춘 도시, 523200, 동완 시, 중국을 구축하는 No.103