| 원래 장소: | 중국에서 만든 |
| 브랜드 이름: | Infinity Machine Inc. |
| 인증: | ISO |
| 모델 번호: | IC2186 |
| 최소 주문 수량: | 1 |
|---|---|
| 가격: | Negotiate |
| 포장 세부 사항: | 투명시트+스펀지+나무상자 |
| 배달 시간: | 주문 확인 후 35 ~ 45 일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 50 세트 |
| 제품명: | 90° 유연한 케이블 굴곡 테스트 장치 | 모델: | IC2186 |
|---|---|---|---|
| 애플리케이션: | 플러그로 연결된 케이블에 대한 굽기 내구성 테스트를 적용합니다. | 표준: | GB2099-2008、IEC 60884-1:2022 |
| 지그: | 6세트 | 굽힘 각도: | 1~180° (±90°) (조정 가능) |
| 굽힘 속도: | 오후 10~60시 (조정 가능) | 짐: | 50, 100, 200, 300, 500g (각 6g) |
| 힘: | AC220V 또는 AC110V | 보증: | 1년 |
| 강조하다: | IEC884 굽기 시험 기계,케이블 굽기 테스트 기계,6 작업소 굽기 시험 기계 |
||
| 모델 | IC2186 |
|---|---|
| 표준 | GB2099-2008, IEC 60884-1:2022 |
| 젠장 | 6개 세트 |
| 굽는 각 | 1~180° (±90°) (조정 가능) |
| 굽기 속도 | 10~60 c.p.m (조정 가능) |
| 카운터 | 6개의 개별 카운터 |
| 부하 | 50, 100, 200, 300, 500g (각 6g) |
| 무게 | 132kg |
| 크기 (W*D*H) | 960*530*850mm |
| 전원 공급 | AC220V 3A 또는 사용자 지정 |
담당자: Ms. Amy Lin
전화 번호: +8613534323463
팩스: 86-0769-83428065
주소: 4, 프우르옹 공업 중심, 왕니우드춘 도시, 523200, 동완 시, 중국을 구축하는 No.103
공장 주소:4, 프우르옹 공업 중심, 왕니우드춘 도시, 523200, 동완 시, 중국을 구축하는 No.103