| 원래 장소: | 중국산 |
| 브랜드 이름: | Infinity Machine Inc. |
| 인증: | ISO |
| 모델 번호: | C5092 |
| 최소 주문 수량: | 1 |
|---|---|
| 가격: | Negotiate |
| 포장 세부 사항: | 투명시트+스펀지+나무상자 |
| 배달 시간: | 주문 확인 후 35-40일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 50sets |
| 제품명: | 자동차 케이블 순환 굽힘 시험기 | 모델: | C5092 |
|---|---|---|---|
| 애플리케이션: | 케이블 순환 케이블 굽힘 시험기는 다중 전선 케이블, 통신 케이블, 이어폰 케이블 등의 굽힘 시험에 적합합니다. | 테스트 표준: | SFF 8417 다중 도체 케이블 플렉스 사이클 테스트 절차, |
| 테스트양: | 2개 | 테스트 속도: | 10~60rpm±2cpm (13rpm을 빈번한 사용자) |
| 각도 범위: | ±90° / 0°~180° | 시험 주기는: | 1999,999번 |
| 힘: | 단상 AC220V 또는 120V±10%, 50/60Hz | 보증: | 1년 |
| 강조하다: | 자동차 케이블 굽힘 피로 시험기,반복 굽힘 시험기 ISO 19642-2,케이블 사이클 굽힘 시험기 |
||
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | C5092 |
| 시험 용량 | 2개 |
| 시험 속도 | 10~60rpm±2cpm (일반적으로 13rpm) |
| 각도 범위 | 90° |
| 최소 표시 각도 | ±1° |
| 시험 사이클 | 1~999,999회 |
| 가이드 휠 반경 | R13, R19, R25, R37, R55, R69, R82, R107 (4가지 교체 세트) |
| 회전판 직경 | 275mm |
| 무게 | 100g, 200g, 500g, 1000g (맞춤 설정 가능) |
| 치수 (가로x세로x높이) | 1280×724×1320mm |
| 무게 | 350kg |
| 전원 공급 장치 | 단상 AC220V / AC120V 50/60Hz 5A (사용자 지정) |
담당자: Ms. Amy Lin
전화 번호: +8613534323463
팩스: 86-0769-83428065
주소: 4, 프우르옹 공업 중심, 왕니우드춘 도시, 523200, 동완 시, 중국을 구축하는 No.103
공장 주소:4, 프우르옹 공업 중심, 왕니우드춘 도시, 523200, 동완 시, 중국을 구축하는 No.103